Цветовая схема: Размер шрифта: А А А
 
Достижения отдельных учащихся и их коллективов (объединений, команд) в городских, областных, федеральных интеллектуальных олимпиадах, чемпионатах, творческих конкурсах, фестивалях, соревнованиях и т.п.
 
 

2016-2017 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

  • Аболмасова Татьяна (8Б кл.) – Диплом Лауреата XIII областного литературно-художественного конкурса «Гренадеры, вперед» в номинации «Слово о русской земле, ее традициях и героях» (учитель Г.В.Дунаева).
  • Баркова Мария (10 кл.) – Диплом II степени в областном конкурсе риторов-2017 (учитель Г.В.Дунаева).

  • Полевой Роман (8Б кл.) – Диплом призера областной олимпиады школьников по краеведению (учитель Т.А.Смахтина). 

  • Аболмасова Татьяна (8Б кл.) – Сертификат финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений  во II возрастной группе 7-9 классы  (учитель Г.В.Дунаева). 

  • Рязанцев Михаил, Рязанцев Владимир (2А кл.) – Диплом III степени в областном конкурсе рисунков по ПДД «Детству безопасные дороги» в номинации «Движение без опасности»  (учитель А.В.Рязанцева).

  • Геков Никита (4Б кл.) – Диплом за III место областного массового мероприятия «Богатство страны Светофории» среди обучающихся образовательных организаций Курской области (руководитель Т.Н.Корнилова).

  • Шмакова Наталья, Татарин Павел, Давлатмамадова Диана, Кучкин Кирилл (2Б кл.) – Дипломы III степени в областном массовом мероприятии «Операция «Покормите птиц зимой!», номинация «Птичье кафе» (руководитель М.С.Шуст).

  • Шуст Артем (6Б кл.) – Почетная грамота комитета лесного хозяйства Курской области за участие в областном экологическом конкурсе детского рисунка «Берегите природу» (руководитель М.С.Шуст).

  • Шуст Роман (8Б кл.) – Почетная грамота комитета лесного хозяйства Курской области за участие в областном экологическом конкурсе детского рисунка «Берегите природу» (руководитель Г.В.Дунаева). 

 

  • Результаты Всероссийской дистанционной математической олимпиады «Пеликан-2017», проводимой АНО «ЦДТИ Радиус» (учитель И.А.Снегирева): 
– Дипломом победителя награждены обучающиеся 3 Б класса: Глебова С., Аболмасова С., Бардина М., Грибанова А., Енютин Д., Ерохина Е., Захарова А., Меркулова А., Пукаленко С., Тевяшов В., Чемерова А., Червяков Р.  
 
  • Результаты участия в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»
- Рязанцев Михаил  (2А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Рязанцев Владимир  (2А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Букреева Дарья (3А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Чеснокова Алина (3А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Свинцов Алексей  (3А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»; 
- Новиков Максим  (3А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Семенов Максим  (3А кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Струкова Дарья (3Б кл.) – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Грибанова Анна (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Глебова София (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Мальцева Мария (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Захарова Анна (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»; 
Гильмутдинова Алена (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Заманова Полина (3Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Кошелев Михаил (6Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Шуст Артем (6Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- Шуст Роман (8Б кл.),  – Сертификат Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость»;
- 2 Б класс  – Сертификаты участников Курской региональной детской миротворческой общественной организации «Детский Центр Мира» за участие в областном художественно-благотворительном конкурсе «Пасхальная радость». 
 
 
  • Результаты участия в Международном Молодежном чемпионате по литературе Центра развития одаренности г.Пермь (учитель Г.В.Дунаева):
– Шуст Роман (8Б кл.) – Диплом II степени регионального уровня;
– Аболмасова Татьяна (8Б кл.) – Диплом III степени регионального уровня;
– Дунаев Алексей (10 кл.)  Диплом I степени регионального уровня;
 
 
  • Результаты участия в Международном Молодежном чемпионате по по русскому языку и языкознанию Центра развития одаренности г.Пермь (учитель Г.В.Дунаева):
– Шуст Роман (8Б кл.) – Диплом I степени регионального уровня;

 

  • Результаты Всероссийской дистанционной олимпиады «В мире животных», проводимой АНО «ЦДТИ Радиус»  
– Дипломом победителя награждены: Киселев И. (1А кл.); Брусенцева А. (1А кл.); Гераськин Д. (1А кл.); Извекова А. (1А кл.); Кошелев М. (1А кл.); Макеенкова Е. (1А кл.); Шашкова О. (1А кл.); Агибалова Ю. (1А кл.); Гамов Д. (1А кл.); Рязанцев М. (2А кл.); Рязанцев В. (2А кл.);
 Дипломом призера награждены: Свинцов А. (3А кл.); Дубогрий Е. (3А кл.); Чеснокова А. (3А кл.); Семенов М. (3А кл.); Новиков М. (3А кл.) 

 

  • Результаты Всероссийской дистанционной олимпиады «О спорт, ты – мир, 2017 г.», проводимой АНО «ЦДТИ Радиус»
– Дипломом победителя I степени награждены: Брусенцева А. (1А кл.); Гераськин Д. (1А кл.); Зиновьева И. (1А кл.); Извекова А. (1А кл.); Качанова А. (1А кл.); Кошелев М. (1А кл.); Макеенкова Е. (1А кл.); Шашкова О. (1А кл.); Басов Р. (1Б кл.); Свинцов А. (3А кл.); Букреева Д. (3А кл.); Дремов А. (3А кл.); Заваруев А. (3А кл.); Новиков М. (3А кл.); Павлов А. (3А кл.); Саркисян А. (3А кл.); Качанова Т. (5Б кл.); Смахтина Е. (5Б кл.);
 
  •  Результаты участия в Международной  дистанционной  олимпиаде по физике и  информатике «Зима-2017»  проекта «Инфоурок» (учитель В.Г.Оксененко). 
 Дипломом победителя I степени по физике награждены:Пукаленко Александр (7А кл.); Голдинов Иван (7А кл.); Хмелевская Анна (7Б кл.); Трунова Анастасия (9 кл.);
–  Дипломом победителя I степени по информатике награждена:Труфанова Ксения (9 кл.)
–  Дипломом  II степени по физике награжден: Прыгаев Ярослав (7А кл.);
–  Дипломом  II степени по информатике награждена:Трунова Анастасия (9 кл.);
–  Дипломом  III степени по физике награжден: Сташок Аркадий (7А кл.);
 
  • Результаты участия в III Международном конкурсе «Мириады открытий»  проекта «Инфоурок»:
– Кобзев Александр (11 кл.) – 1 место по химии (учитель Е.С.Сорочева);
 Разиньков Сергей (10 кл.)  1 место по химии (учитель Е.С.Сорочева);
– Суслова Екатерина (10 кл.)  1 место по химии (учитель Е.С.Сорочева); 1 место по физической культуре (учитель В.Г.Березицкий); 2 место по литературе (учитель Г.В.Дунаева);
– Сергеева Наталья (10 кл.)  1 место по русскому языку (учитель Г.В.Дунаева); 1 место по физической культуре (учитель В.Г.Березицкий); 1 место по истории (учитель Н.В.Тютерева); 1 место по технологии (учитель Е.П.Цвень); 2 место по географии (учитель Т.А.Смахтина);
 Дремова Светлана (10 кл.) – 1 место  по географии (учитель Т.А.Смахтина); 1 место по русскому языку (учитель Г.В.Дунаева); 2 место по литературе (учитель Г.В.Дунаева); 3 место по технологии (учитель Е.П.Цвень);
– Кондаурова Анастасия (10 кл.) – 1 место по технологии (учитель Е.П.Цвень); 2 место по географии ( учитель Т.А.Смахтина);
 Кочергина Мария (10 кл.) – 1 место  по географии (учитель Т.А.Смахтина); 
Аболмасова Татьяна (8Б кл.) – 1 место по химии (учитель Е.С.Сорочева); 1 место по физике (учитель В.Г.Оксененко);
 Шуваева Ольга (8Б кл.) – 2 место по русскому языку (учитель Г.В.Дунаева); 1 место по биологии (учитель И.М.Енютина); 1 место по истории (учитель С.Г.Сухова); 2 место по химии (учитель Е.С.Сорочева);
– Мещерин Артем (6Б кл.) – 1 место по истории (учитель С.Г.Сухова); 2 место по биологии (учитель И.М.Енютина); 2 место по обществознанию (учитель С.Г.Сухова); 3 место по географии (учитель Т.А.Смахтина);
– Петропилюк Мария (6А кл.) –  1 место по математике (учитель С.А.Ефимова); 1 место по русскому языку (учитель Е.В.Лазарева); 1 место по обществознанию (учитель С.Г.Сухова); 2 место по биологии (учитель И.М.Енютина); 3 место по литературе (учитель Е.В.Лазарева); 3 место по географии (учитель Т.А.Смахтина);
– Сорочев Иван (1Б кл.) – 1 место по математике, русскому языку, литературному чтению, технологии; 2 место по окружающему миру (учитель Т.В.Грибова).
 
  •  Результаты участия в открытом публичном конкурсе «IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием» 2016-2017 учебного года, проводимым ООО «РОСТКОНКУРС»:
 Саркисян Андраник (3А кл.) – 1 место по окружающему миру, 2 место по математике (учитель А.В. Рязанцева);
– Дубогрий Елизавета (3А кл.) – 3 место по русскому языку (учитель А.В. Рязанцева);
– Свинцов Алексей (3А кл.) – 3 место по русскому языку (учитель А.В. Рязанцева);
– Рязанцев Михаил (2А кл.) – 1 место по математике, 2 место по русскому языку (учитель А.В.Рязанцева);
– Рязанцев Владимир (2А кл.) – 1 место по математике (учитель А.В.Рязанцева);
– Макеенкова Анастасия (6А кл.) – 1 место  по технологии (учитель Е.И.Дремова);
 Дремова Светлана (10 кл.) – 1 место по обществознанию (учитель Н.В.Тютерева); 2 место по английскому языку (учитель Т.П.Байбакова); 3 место  по истории (учитель Н.В.Тютерева);
 Кочергина Мария (10 кл.) 2 место по английскому языку (учитель Т.П.Байбакова); 2 место по МХК (учитель С.Г.Сухова); 3 место  по истории (учитель Н.В.Тютерева);
– Толмачева Алина (8Б кл.) – 2 место  по географии (учитель Т.А.Смахтина);
– Иванова Мария (8Б кл.) – 2 место  по математике (учитель Л.Н.Сергеева); 2 место по химии (учитель Е.С.Сорочева);
 Дремова Анастасия (6А кл.) – 2 место  по технологии (учитель Е.И.Дремова);
 Золототрубов Николай (6А кл.) – 2 место  по технологии (учитель Е.П.Цвень);
 Керимов Мурат (7Б кл.) – 2 место  по технологии (учитель Е.П.Цвень);
 Белозерова Софья (11 кл.) – 2 место  по химии (учитель Е.С.Сорочева);
 Серегина Елизавета (8Б кл.) – 3 место  по географии (учитель Т.А.Смахтина);
 Яшина Галина (8Б кл.) – 3 место  по географии (учитель Т.А.Смахтина);
 Ерохина Екатерина (8Б кл.) – 3 место  по английскому языку (учитель Н.В.Макаренко); 3 место по обществознанию (учитель С.Г.Сухова)
 Горобец Дмитрий (5А кл.) – 3 место  по технологии (учитель Е.П.Цвень);
 Полевой Дмитрий (6А кл.) – 3 место  по технологии (учитель Е.П.Цвень).
 
  •  Результаты участия в Международной  дистанционной  олимпиаде по физике и  информатике «Осень-2016»  проекта «Инфоурок» (учитель В.Г.Оксененко):
– Шакиров Роман (7А кл.) – 1 место  по физике;
– Серегина Елизавета (8Б кл.) – 1 место по физике;
– Полевой Роман (8Б кл.) – 1 место по физике;
– Енютин Кирил (8Б кл.) – 1 место по физике;
– Разиньков Сергей (10 кл.) – 1 место по физике;
– Хмелевской Аркадий (11 кл.) – 1 место по физике;
– Шиляков Руслан  (10 кл.)  1 место по информатике.  

 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ 

  •  Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Выставка декоративно-прикладного творчества» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры
 Татарин Павел (2Б кл.) – Грамота за II место в номинации «Выжигание» (руководитель М.С.Шуст);
 Широких Ольга (3Б кл.) – Грамота за II место (руководитель И.А.Снегирева);
 Аболмасова Софья (3Б кл.) – Грамота за II место (руководитель И.А.Снегирева);
 Гильмутдинова Алена (3Б кл.) Грамота за III место (руководитель И.А.Снегирева)
 
 
  • Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества» (номинация «Фототворчество»)
 Рязанцев Владимир (2А кл.) – Диплом I степени (руководитель А.В. Рязанцева);
 Аболмасова Кира (2А кл.) – Диплом I степени (руководитель С.В.Яркова);
 Грибанова Анна (3Бкл.) – Дипломы II u III степени (руководитель И.А.Снегирева);
 Шмакова Наталья(2Бкл.) – Диплом II степени (руководительМ.С.Шуст);
 Дунаева Полина (2Бкл.) – Диплом III степени (руководитель М.С.Шуст);
 Шуст Артем (6Б кл.) – Диплом I степени (руководитель М.С.Шуст);
 Чурилов Вадим (4А кл.) – Диплом III степени (руководитель Т.И.Марченко);
 Мещерин Артем (6Бкл.) – Дипломы I u III степени (руководитель Л.В.Кожухова);
 Хмелевской Александр (4Бкл.) – Диплом II степени (руководитель Т.Н.Корнилова);
 Дунаев Алексей (10кл.) – Диплом I степени (руководитель Е.С.Сорочева);
 Аболмасова Татьяна (8Бкл.) – Диплом II степени (руководитель Г.В.Дунаева);
 Смахтин Михаил (8Б кл.) – Диплом III степени (руководитель Т.А.Смахтина);
 Лис Анастасия (8Б кл.) – Диплом III степени (руководитель Г.В.Дунаева);
 Шуст Роман (8Б кл.) – Диплом III степени (руководитель Г.В.Дунаева);
 
 
  • Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Фотоконкурс «Мир, в котором я живу» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры
 Татарин Павел (2Б кл.) – II место в номинации «Там на неведомых дорожках...» (руководитель М.С.Шуст);
 Дунаева Полина (2Б кл.) – III место в номинации «Братья наши меньшие» (руководитель М.С.Шуст);
 Качанова Татьяна (5Б кл.) – I место в номинации «Там на неведомых дорожках...» (руководитель Е.В.Басова);
 Серегина Елизавета (8Б кл.) – I место в номинации «Братья наши меньшие» (руководитель Г.В.Дунаева);

 

  • Результаты участия в городском этапе массового мероприятия «Выставка творческих работ школьников «Природа и мы» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры
 Татарин Павел (2Б кл.) – Грамота за I место в номинации «Флористическая объемная композиция» (руководитель М.С.Шуст);
 Акульшина Дарья (2Б кл.) – Грамота за II место в номинации «Природа в опасности» (руководитель М.С.Шуст);
 Гнездилова Софья (1Б кл.) – Грамота за II место в номинации «Флористическая объемная композиция» (руководитель Т.В.Грибова);
 Рязанцев Михаил, Рязанцев Владимир (2А кл.) – Грамота за II место в номинации «Флористический коллаж» (руководитель А.В.Рязанцева);
 Кучкин Дмитрий (2А кл.) – Грамота за II место в номинации «Флористический коллаж» (руководитель С.В.Яркова);
 Дорошенко Дмитрий (4Б кл.) – Грамота за I место в номинации «Природа в опасности» (руководитель Т.Н.Корнилова);
 Клыков Иван (5Б кл.) – Грамота за II место в номинации «Природа в опасности» (руководитель Е.В.Басова);

 Свинцов Алексей (3А кл.) – 2 место в муниципальном этапе конкурса «Богатство страны Светофория» (номинация «Дорожный калейдоскоп») (руководитель А.В. Рязанцева);

–Хмелевской Арсений (2Б кл.) – 1 место в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Областной фестиваль «Правила дорожного движения – наши верные друзья!» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры номинация «Одет стильно и на дороге меня видно» (руководитель М.С.Шуст).

 Дунаев Алексей, Сергеева Наталья (10 кл.) – Дипломы Лауреата муниципальной научно-практической конференции «Мы, шагая по планете, все исследовать должны» (учитель Е.С.Сорочева).

 
 Петропилюк Мария, Шаповалова Елизавета (6А кл.) – Дипломы Лауреата муниципальной научно-практической конференции «Мы, шагая по планете, все исследовать должны» (учитель С.А.Ефимова).
 
  Алтухова Валерия (9 кл.) – Диплом Лауреата муниципального этапа фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»;
 Баркова Мария (10 кл.) – 2 место в муниципальном этапе фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (учитель Г.В. Дунаева); 
 Труфанова Ксения (9 кл.) – 3 место в муниципальном этапе фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» (учитель Г.В. Дунаева);
 Детский хор обучающихся школы – 3 место в муниципальном этапе фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» руководитель А.В. Рязанцева);
 
–Дубогрий Елизавета (3А кл.) – 1 место в конкурсе рисунков «День защитника Отечества глазами детей» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры и Щигровского района (учитель А.В. Рязанцева).
 
 
–Малышев Сергей (4А кл.) – 3 место в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Конкурс «Рождественская открытка» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры номинация «Декоративная открытка» (учитель Т.И.Марченко).
–Качанова Татьяна (5Б кл.) – 1 место в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Конкурс «Рождественская открытка» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры номинация «Рисунок» (учитель Е.В.Басова).
–Дубогрий Елизавета (3А кл.) – 2 место в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Конкурс «Рождественская открытка» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры (учитель А.В. Рязанцева).
– Семенов Максим (3А кл.) – 3 место в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Конкурс «Рождественская открытка» среди обучающихся образовательных  организаций г.Щигры (учитель А.В. Рязанцева).
 

–2Б класс – Грамоты отдела надзорной деятельности по г.Щигры и Щигровскому и Черемисиновскому районам за организацию и активное участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина-2017», посвященного 125-летию Российского пожарного общества (руководитель М.С.Шуст).

–2Б класс – Грамоты отдела Комитета лесного хозяйства Курской области по Щигровскому лесничеству за активное участие в областном экологическом конкурсе детского рисунка «Берегите природу» в рамках проводимого в России Года экологии (руководитель М.С.Шуст).

 

 

2015-2016 учебный год

2014-2015 учебный год

 

2013-2014 учебный год

2012 - 2013 учебный год

 

Еще статьи...

Страница 1 из 2

«ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя»