Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

2011-2012 учебный год

  • Щедрина Валерия (10 кл.) – Диплом победителя  областного конкурса «Гренадеры, вперед!» (рук. Дунаева Г.В.)

  • Енютина  Виктория (11 А кл.) – Диплом II степени  регионального  конкурса  «Зеленая  планета»  в номинации   «Костюм: история и современность».

  • Руденская Юлия (8 кл.) – Диплом  участника  регионального конкурса «Зеленая планета»  в номинации «Эко-объектив» (рук. Енютина И.М.)

  • Шумакова Анастасия (10 кл.) – Диплом  победителя  областного  фото-конкурса «Православие и мы»  в номинации  «Первые шаги в Православии» (рук. Дунаева Г.В.)

  • Коллекция   «Русские  узоры» – Диплом  лауреата  III степени  областного  фестиваля «Приметы моды- 2012» (руководители Авдеева Ю.С., Сергеева И.Н.)

  • Коллекция  «Купавушка» – Диплом I  степени областного  фестиваля «Я вхожу в мир искусств»(руководители Авдеева Ю.С., Сергеева И.Н.)

 

  • В апреле 2012 года был проведен ежегодный открытый Национальный конкурс социальной рекламы «Новое пространство России» 2011-2012.  Победителями регионального тура от Курской области стали обучающиеся нашей школы:

- Клевцова Дарья (1 Б кл.), работа: «Нам нужна Ваша любовь», руководитель Клевцова Е.Е. - II место в номинации  «Любовь и доброта - основа крепкой семьи»;

- Шуст Артём (1 Б кл.), работа: «Любовь и доброта – основа крепкой семьи», руководитель Шуст М.С. - II место в номинации «Любовь и доброта – основа крепкой семьи».

- Романенко Сергей (6 кл.), видео работа: «За здоровый образ жизни», руководитель Сергеева И.Н. - III место в номинации «За здоровый образ жизни»;

  • Романенко Сергей (6 кл.) – 2 место  в областном  конкурсе     «Правила дорожного движения- наши  верные друзья» (руководитель Сергеева И.Н.)

  • Гусаков Николай (10 кл.) – Диплом лауреата 3 степени  городского  конкурса  военно-патриотической песни   «Память сердца» (руководитель  Шиляков В.В.)

  • Яшина Алена (9 А кл.) – Диплом 2 степени городского конкурса военно-патриотической  песни «Память сердца»  (руководитель  Шиляков В.В.)

  • Шуст Артем (1 Б класс) – Диплом  за  высокие  достижения   в  областном  конкурсе «Я помню, я горжусь!» (руководитель Шуст М.С.)

  • Богатикова Алина (9 А кл.) – Диплом   за  высокие  достижения   в  областном  фотоконкурсе «Туризм в объективе» (рук. Березицкий В.Г.)

  • Клевцов Денис (11 А кл.)

         -  III место  в областном  конкурсе  сочинений  «Моя семья»;
         -  Диплом  за  успехи  в областном  конкурсе   «Гренадеры, вперед!»;  
         -  Диплом  за  высокие  достижения  в  областном   фото-конкурсе «Патриоты  Отечества»;
         -  Суперфиналист областного конкурса риторов (руководитель Клевцова Е.Е.); 
         -  Победитель в номинации «Мистер силуэт» областного фестиваля «Приметы моды-2012».

Результаты  участия  школьников  в  региональном  этапе  Всероссийской  предметной  олимпиады  в 2011-2012 учебном году

 
  Ученик Класс Предмет Результат Учитель
1. Яшина Вера 11 "А"  технология 5 место Изотова Т.К.
2.





Дремова Виктория





11 "Б"






МХК 1 место Сухова С.Г.
ОПК 2 место Сергеева Т.Г.
литература 11 место Шилякова Е.А.
ин-яз призер Забелина В.А.
3. Гусаков Николай 10 краеведение 8 место Смахтина Т.А.
4. Киликиди Мария 10 ОПК 5 место Клевцова Е.Е.
МХК 6 место Сухова С.Г.
5. Каменев Владимир 9 "А" физ-ра 1 место Березицкий В.Г.
6. Емельянов Андрей 9 "А" краеведение 4 место Смахтина Т.А.

 

2010-2011 учебный год

  • Киликиди Мария (10 кл.) - Диплом I степени  областного конкурса  «Моя малая родина: природа, культура, этнос»  (руководитель Клевцова Е.Е.)

  • Шуст Роман (3"Б") - Грамота  за успехи  в  областном  фотоконкурсе  «Православие и мы» (руководитель Шуст М.С.)

  • Коллекция  моделей  одежды  «Купавушка»  -  Диплом III степени  областного  фестиваля  «Приметы  моды - 2011» (руководители  Авдеева Ю.С., Сергеева И.Н.)

  • 3 место в областном  конкурсе «Мы перед памятью верны!» (руководитель Сергеева И.Н.)

Результаты   участия школьников   в  региональном  этапе  Всероссийской  предметной  олимпиады   в  2010 -2011 учебном  году

  • Дремова Виктория -     1 место по МХК
  • Акуленко Александр - 5 место по физической культуре
  • Прыгаева Анастасия -  3 место по биологии
  • Климов Антон -            5 место по праву
  • Яшина Вера -               5 место по технологии
  • Гусаков Николай -       11 место по географии

2009-2010 учебный  год

  • Иванов Александр (3 «Б» кл.) -   2  место в  областном конкурсе  сочинений «Моя семья» (руководитель Шуст М.С.)
  • Клевцов Денис (9 «А» кл.) - 1 место  в областном  конкурсе сочинений «Моя семья» (руководитель Клевцова E.Е.)
  • Жарких Галина (10 кл.) -  3 место в   региональном  конкурсе «Зеленая планета – 2010 г.», номинация «Природа - бесценный дар, один на всех»  (руководитель Сергеева И.Н.)
  • Сухова Анастасия (10 кл.) – финалистка областного  конкурса риторов  (руководитель Сергеева И.Н.)
  • Прыгаева  Анастасия  (10кл.) – диплом III  степени  областного  конкурса риторов (руководитель Сергеева И.Н.)
  • Тимофеев Никита (10 кл.) - 2 место  в областном  конкурсе дизайнеров (руководитель Тимофеева И.В.)
  • 1 место   в областном  конкурсе-фестивале   юных инспекторов движения «Безопасное колесо -2010» в номинации «Фотогазета»  (руководитель Романенко И.В.)
  • Финалисты  областной  акции  «Я - гражданин России»  (руководитель  Сергеева И.Н.)