Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

2017-2018 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ И ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

  • Керимов Мурат (8Б кл.)  – 1 место в региональном этапе зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области (учитель В.Г.Березицкий).

  • Улитина Полина (7Б кл.)  – Диплом 1 степени Всероссийского образовательного портала «Конкурсита»  олимпиады по географии (учитель Т.А.Смахтина).

  • Аболмасова Татьяна (9Б кл.) – Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (учитель Г.В.Дунаева).

  • Дунаев Алексей (11 кл.) – Почетная грамота комитета лесного хозяйства Курской области за участие в областном фотоконкурсе «Лесные богатства Соловьиного края» (учитель Г.В.Дунаева).

  • Петропилюк Мария (7А кл.), Клевцова Дарья (7Б л.), Шуст Артем (7Б кл.) – сертифиаты участников межрегиональной научно-практической конференции «Проектно-исследовательская деятельность как условие образования, развития и воспитания обучающихся в предметной области «География» (учитель Т.А.Смахтина).

  • Енютин Кирилл (9Б кл.) – Почетная грамота комитета лесного хозяйства Курской области за участие в областном фотоконкурсе «Лесные богатства Соловьиного края» (учитель Г.В.Дунаева). 

  • Улитина Полина (7Б кл.)  – Диплом 1 степени международной интернет-олимпиады по русскому языку «Солнечный свет» (учитель Г.В.Дунаева).

  • Улитина Полина (7Б кл.)  – Диплом победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку, проводимой Центром интеллектуального развития «Академия таланта» (учитель Г.В.Дунаева).

  • Результаты участия в открытом публичном конкурсе «IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием» 2017-2018 учебного года, проводимым ООО «РОСТКОНКУРС»

  • Хмелевской Арсений (3Б кл.) – Диплом III степени областного фотоконкурса «Лесные богатства Соловьиного края»  (учитель М.С.Шуст).

  • Разиньков Сергей (11 кл.) – Диплом I степени в областном легкоатлетическом кроссе на дистанции 500 м (учитель В.Г.Березицкий).
  • Свинцов Иван (8Б кл.), Голдинов Иван (8А кл.), Симунин Иван (7А кл.) – 1 место в областных соревнованиях по мини-футболу среди команд школьных спортивных клубов (в рамках Спартакиады школьных спортивных клубов общеобразовательных организаций Курской области) (учитель В.Г.Березицкий).

  • Колганова Алена (8Б кл.) – 1 место в массовом мероприятии «Областные финальные соревнования по русской лапте среди обучающихся образовательных организаций Курской области» (учитель В.Г.Березицкий). 
  • Результаты участия в Международной  дистанционной  олимпиаде по физике и  информатике «Осень-2017»  проекта «Инфоурок» (учитель В.Г.Оксененко). 

 Дипломом победителя I степени по физике награждена Жукова София (11 кл.);
–  Дипломом  II степени по физике награждена Улитина Полина (7Б кл.);
–  Дипломом  III степени по физике награждены Голдинов Иван (8А кл.) и Трунова Анастасия (10 кл.). 
 

 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ  УРОВЕНЬ 

  • Докукина Валерия (9Б кл.) – Грамота за 1 место в муниципальном этапе конкурса областного массового мероприятия «Мир, в котором я живу» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры;

  • Колганова Алена (8Б кл.) – 1 место в составе сборной команды девушек г.Щигры по Русской лапте;

  • Золототрубов Николай (7А кл.) – 1 место в городских соревнованиях по шахматам на приз клуба «Белая ладья»

 Результаты участия в муниципальном этапе областного фестиваля «Мир творчества» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры 

  • Дунаева Полина (3Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Булыгина Дарья (3А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель С.В.Яркова);
  • Широких Ольга (4Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.А.Снегирева);
  • Шуст Артем (7Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Н.Р.Чень);
  • Колганова Мария (6А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель С.А.Ефимова);
  • Рязанцев Владимир (3А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель А.В.Рязанцева);
  • Рязанцев Михаил (3А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель А.В.Рязанцева)

 

  • Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Областной фестиваль «Правила дорожного движения – наши верные друзья» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры 
  • Татаренкова Татьяна (6Акл.) – Диплом победителя (Руководитель Ефимова С.А.)

 Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Конкурс «Зеленая планета – 2018» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры 

  • Хор учащихся 7Б класса – Диплом призера (руководитель И.М.Енютина);
  • Стеценко Роман (1Б кл.) – Диплом призера (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Коротков Владимир (4А кл.) – Диплом призера (руководитель А.В.Рязанцева);
  • Гильмутдинова Алена (4Б кл.) – Диплом призера (руководитель И.А.Снегирева);
  • Есипова Кира (1А кл.) – Диплом призера (руководитель Т.И.Марченко);
  • Яшина Галина (9Б кл.) – Диплом призера (руководитель Г.В.Дунаева);
  • Струкова Дарья (4Б кл.) – Диплом призера (руководитель И.А.Снегирева);
  • Труфанова Ксения (10 кл.) – Диплом призера (руководитель С.Г.Сухова);
  • Русанова Владислава (1Б кл.) – Диплом призера (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Татарин Павел (3Б кл.) – Диплом призера (руководитель М.С.Шуст);
  • Дремов Андрей (4А кл.) – Диплом призера (руководитель А.В.Рязанцева);
  • Шилякова Мария (3Б кл.) – Диплом призера (руководитель М.С.Шуст);

 Результаты участия в муниципальном этапе областного детско-юношеского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике «Неопалимая купина» среди обучающихся и воспитанников г.Щигры 

  • Аванесян Аида (1Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Мироненко Алексей (3Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Захарова Анна (4Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.А.Снегирева);
  • Гильмутдинова Алена (4Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.А.Снегирева);
  • Смахтина Мария (7А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.М.Енютина);
  • Стеценко Роман (1 Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Клименко Даниил (4А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель А.В.Рязанцева);
  • Меркулова Арина (4Б кл.) – Грамота за 3 место (руководительИ.А.Снегирева);
  • Шабанов Максим (1А кл.) – Грамота за 1 место ( руководитель Т.И.Марченко);
  • Шилякова Мария (3Б кл.) – Грамота за 1 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Ачкасов Олег (1Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Есипова Кира (1А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.И.Марченко);

 Результаты участия в муниципальном этапе фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры Курской области, посвященного 75-летию Курской битвы

  • Лис Анастасия (9Б кл.) – Диплом Лауреата (руководитель Н.Р.Чень);
  • Серегина Елизавета (9Б кл.) – Диплом I степени (руководитель Г.В.Дунаева);

 Результаты участия в муниципальном этапе областного массового мероприятия «Фото-видеоконкурс «Патриот Отечества» среди обучающихся образовательных организаций г.Щигры 

  • Разыграева Анастасия (3А кл.) – Грамота за 1, 3 место (руководитель С.В.Яркова);
  • Полянская Полина (3Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Шмакова Наталья (3Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Носаль Евгения (5А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Е.П.Цвень);
  • Гатилова Елизавета (5А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Е.П.Цвень);
  • Шакиров Максим (5А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Е.П.Цвень);
  • Яшина Галина (9Б кл.) – Грамота за 1 место (руководитель Е.П.Цвень);
  • Ерохина Екатерина (9Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Г.В.Дунаева);
  • Колганова Алена (8Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель О.М.Березина);
  • Дунаев Алексей (11 кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Г.В.Дунаева);
  • Аболмасова Татьяна (9Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Г.В.Дунаева).
  • Результаты участия в муниципальном этапе областного детско-юношеского творчества по противопожарной и аварийно-спасательной тематике «Неопалимая купина» среди обучающихся и воспитанников г.Щигры 

  • Аванесян Аида (1Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Мироненко Алексей (3Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Захарова Анна (4Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.А.Снегирева);
  • Гильмутдинова Алена (4Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.А.Снегирева);
  • Смахтина Мария (7А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель И.М.Енютина);
  • Стеценко Роман (1 Б кл.) – Грамота за 3 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Клименко Даниил (4А кл.) – Грамота за 3 место (руководитель А.В.Рязанцева);
  • Меркулова Арина (4Б кл.) – Грамота за 3 место (руководительИ.А.Снегирева);
  • Шабанов Максим (1А кл.) – Грамота за 1 место ( руководитель Т.И.Марченко);
  • Шилякова Мария (3Б кл.) – Грамота за 1 место (руководитель М.С.Шуст);
  • Ачкасов Олег (1Б кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.Н.Корнилова);
  • Есипова Кира (1А кл.) – Грамота за 2 место (руководитель Т.И.Марченко);