Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

2012 - 2013 учебный год

  • Киликиди Мария (11 кл.) - призер  регионального этапа  Всероссийской  олимпиады  школьников  по  МХК  (учитель  Сухова С.Г.) и ОПК  (учитель  Шаталова Л.В.).
  • Ловчиков Андрей (7 кл.) - Диплом участника многопрофильной олимпиады КГУ по географии в 2012-2013 учебном году (учитель  Смахтина Т.А.)

  • Сопова Анна (7 кл.) -  Диплом участника многопрофильной олимпиады КГУ по географии в 2012-2013 учебном году (учитель  Смахтина Т.А.)

  • Руденская Юлия (9 кл.) - Диплом регионального победителя 1 степени  Молодёжного филологического чемпионата  г. Пермь (учитель  Дунаева Г.В.)

  • Должикова Татьяна (7 кл.)- Диплом  регионального победителя 2 степени  Молодёжного  филологического  чемпионата г. Пермь (учитель  Дунаева Г.В.)

  • Зайцева Анастасия (9 кл.) - Диплом регионального победителя 2 степени Молодёжного филологического чемпионата г. Пермь (учитель Дунаева Г.В.)

  • Извекова Екатерина (9 кл.) -  Диплом регионального победителя 3 степени Молодёжного  филологического чемпионата г. Пермь (учитель  Дунаева Г.В.)

  • Романенко Сергей (7 класс) - Диплом регионального победителя 3 степени Молодёжного филологического чемпионата г. Пермь (учитель Дунаева Г.В.)

  • Чевычелов Артём (10 кл.) -  Диплом  призёра отборочного этапа олимпиады Цюрихского Технического Университета.

  • Корнилов Денис (1 «А» кл.) - Диплом  III степени областного массового мероприятия   конкурс «Зелёная планета – 2013» (учитель Гаджимурадова Г. А.)

  • Четвериков   Иван (1 «Б» кл.) - Грамота   ОБОУДОД "Областной  детский  оздоровительно-образовательный Центр  туризма,  краеведения  и  экскурсий"    за лучшую   работу, предоставленную на региональный   этап IX Всероссийской   акции «Спорт альтернатива   пагубным привычкам», номинация «Творческая работа» (учитель  Грибова Т.В.)

  • Клевцова Дарья (2 "Б" кл.) -   I место в   областном  конкурсе  сочинений  "Моя  семья" в номинации "Моя семья в истории страны"   (учитель Шуст М.С.)

  • Шуст Артём (2 "Б" кл.) - Диплом  победителя  областного    фотоконкурса "Патриоты Отечества", фоторабота «Ромашковая Родина моя!» (учитель  Шуст М.С.)

  • Тишина  Дарья (2 "Б" кл.) -   Диплом  победителя   областного массового мероприятия «Выставка декоративно – прикладного творчества «Русь мастеровая»  в номинации «Пасхальные сувениры» (учитель  Шуст М.С.)

  • Тишина Дарья (2 «Б» кл.) -   Грамота   ОБОУДОД "Областной  детский  оздоровительно-образовательный Центр  туризма,  краеведения  и  экскурсий"   за лучшую   работу, предоставленную на региональный   этап IX Всероссийской   акции «Спорт альтернатива   пагубным привычкам», номинация «Творческая работа» (учитель  Шуст М.С.)

  • Хомяков  Иван (3 "Б" кл.) - Диплом  лауреата  областного  конкурса творческих работ "Я помню! Я горжусь!" в номинации  "Фронтовой  фотоальбом" (учитель Снегирева И. А.)

  • Зимовцева  Светлана   (8 "А"   кл.) - I место в областном  конкурсе  сочинений "Моя  семья" в номинации "Мой самый близкий человек", возрастная группа 5-8 кл. (учитель  Клевцова Е.Е.)

  • Зимовцева  Светлана (8 "А" кл.) -  III место  областного  фестиваля  "Детство без  границ" в  номинации  "Конкурс компьютерных презентаций «Мы – Союз СПО-ФДО»   (учитель Сергеева И.Н.).

  • Зимовцева  Светлана (8 "А" кл.) -   Грамота   ОБОУ ДОД «Курский ОДЭБЦ»  за активное участие   в областной фотовыставке   «Память жива», посвященной 70-й годовщине   Победы в Курской битве (учитель  Клевцова Е.Е.)

  • Баранова Виктория (8 «А» кл.) - Грамота   ОБОУ ДОД «Курский ОДЭБЦ»  за активное участие   в областной фотовыставке   «Память жива», посвященной 70-й годовщине   Победы в Курской битве (учитель  Клевцова Е.Е.)

  • Музыкально-литературная  композиция "А зори здесь  тихие" - Диплом  II степени  областного  фестиваля "Я  вхожу  в мир искусств"  (учитель  Клевцова Е.Е.)

  • Плотников       Владислав   (9 кл.) - Грамота   ОБОУДОД "Областной  детский  оздоровительно-образовательный Центр  туризма,  краеведения  и  экскурсий"    за лучшую   работу, предоставленную на региональный   этап IX Всероссийской   акции «Спорт альтернатива   пагубным привычкам», номинация «Творческая работа» (учитель Енютина И.М.)

  • Кондратьев  Роман (11 кл.) - Диплом II степени  областного  фестиваля  "Я  вхожу  в мир  искусств" (учитель Дунаева Г.В.)

  • Школьное лесничество -   II место   в областном массовом мероприятие «Конкурс на лучшую постановку природоохранной работы в школах и учреждениях дополнительного образования детей» (учитель Енютина И.М.)

  • Николаенко Руслан (9 кл.) -   Грамота   председателя комитета лесного хозяйства Курской области В.Д. Выводцева  за многолетний   добросовестный   труд и   по итогам работы   за   2012 г.

  • Труфанов   Александр (10 кл.) - Диплом лауреата «Фото-конкурса   «Православие и Мы»  номинация: «Православная жизнь» фоторабота «Первые шаги к вере» (учитель Шаталова Л.В.)

  • Туристический   кружок  "Меридиан" -  Грамота  ОБОУДОД "Областной  детский  оздоровительно-образовательный Центр  туризма,  краеведения  и  экскурсий"  за полноту  раскрытия темы  в  фотоработах,  представленных  на  14  областной  фотоконкурс  "Туризм   в  объективе" (учитель Березицкий В.Г.)

  • III место -     «Первенство   обучающихся образовательных учреждений   Курской   области по пешеходному туризму» (учитель Березицкий В.Г.)

  • III место -    региональные соревнования «Школа безопасности» (учитель Березицкий В.Г.)

alt



Достижения обучающихся в региональном этапе 

Всероссийской предметной олимпиады 

 


 п/п
Предмет
Участники
Класс
Место
Учитель
1.
История
Очкасов Д.
10
 
Сухова С. Г.
2.
Литература
Гатилова Ю.
10
 
Сергеева Т. Г.
3.
Право
Очкасов Д.
10
 
Сухова С. Г.
Киликиди М.
11
 
Сухова С. Г.
4.
ОБЖ
Каменев В.
10
 
Барков В. А.
5.
Русский язык
Извекова Е.
9
 
Дунаева Г. В.
6.
МХК
Киликиди М.
10
призёр
Сухова С. Г.
7.
География
Гусаков Н.
11
7
Смахтина Т. А.
Тимофеев С.
11
12
Смахтина Т. А.
8.
Краеведение
Тимофеев С.
11
14
Смахтина Т. А.
Гусаков Н.
10
12
Смахтина Т. А.
9.
Английский язык
Козлова Е.
11
 
Котова И. А.
10.
Физика
Прыгаева О.
9
15
Оксененко В. Г.
11.
Физ. культура
Каменев В.
10
15
Березицкий В. Г.
12.
ОПК
Киликиди М.
11
призёр
Шаталова Л. В.
Керимова Ш.
9
 
Шаталова Л. В.
13.
Обществознание
Керимова Ш.
9
 
Сухова С. Г.
Очкасов Д.
10
 
Сухова С. Г.
Тимофеев С.
11
 
Сухова С. Г.

Отличники учебы 2012-2013 учебный год

 3 "А" класс

VSch 601

  • Краснобаева Дарья
  • Прыгаев  Ярослав
  • Пукаленко Александр

3 "Б" класс

  • Гаврилова  Вероника

4 "А"  класс

  • Симонян  Джульетта
  • Федотов  Дмитрий
  • Хомяков Даниил

4 "Б"  класс

  • Докукина Валерия
  • Ерохина  Екатерина
  • Руденская  Юлия
  • Серегина Елизавета
  • Шуваева  Ольга
  • Шуст Роман
  • Яшина  Галина

5 класс

  • Корнилова   Марина

6 "А" класс

  • Баркова Мария
  • Дремова  Дарья
  • Дремова Светлана
  • Рачек Ангелина
  • Суслова  Екатерина

6 "Б"  класс

  • Соглаев  Андрей

7 класс

  •  Белозерова  Софья
  • Ловчиков  Андрей

8 "А"  класс

  • Гусаков  Александр
  • Зимовцева Светлана

8 "Б"  класс

  • Тимофеев Денис

9 класс

  • Извекова Екатерина
  • Керимова Шафига
  • Руденская  Юлия

 10 класс

  • Богатикова  Алина
  • Есипова  Оксана
  • Сергеева Вера
  • Чевычелов  Артем
  • Яшина  Алена

 

Результаты  участия  в городском   фестивале  "Я вхожу в мир  искусств"

  • Кондратьев  Роман  (11 кл.)  - Диплом  лауреата
  • Театр моды "Русский стиль" - Диплом I степени
  • Литературно-хореографическая композиция "А зори здесь тихие" - Диплом I степени
  • Гусаков Николай (11 кл.)  - Диплом II степени
  • Усачева  Анастасия (6 кл.) - Диплом III степени

Городские   соревнования

  • Первенство   обучающихся образовательных учреждений   г.Щигры по пешеходному туризму(учитель Березицкий В.Г.) - 1 место
  • Соревнования по баскетболу: юноши – 2 место, девушки – 2 место
  • Соревнования по волейболу: юноши – 2 место, девушки – 2 место
  • Открытое первенство ДЮСШ по волейболу юноши – 2 место; девушки – 1 место
  • Легкоатлетическая эстафета – 2 место
  • Городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях– 1 место
  • Соревнования    по легкоатлетическому кроссу  в зачет городской   спартакиады обучающихся   2012-2013   учебном году (учитель Березицкий В.Г.) - 2 место
  • Соревнования   по пожарно-спасательному   спорту   среди юношей (А.А. Енютин) - 2 место
  • Военно-патриотическая игра «Зарница» (учитель А.А. Залюбовский)-  3 место